Форум для проверки скриптов

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Хогвартс: три времени!"
Администраторы:
Лили Эванс
Severus Snape


Модераторы:
Ли Джордан
Том Марволо Реддл

[идет набор]

Аватармейкеры:
Лили Эванс
[идет набор]



Ремламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345



Для игроков:
При желании вы можете воспользоваться Мастером игры (пароль: 1111)
Но прежде обсудите это с представителем администрации.
Важное:
Розыск: Рабастан Лестрейндж, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и прочая компания, а также следующее поколение. В прошлое, да, впрочем и в остальные времена, нужны преподаватели. Особенно такие, как Минерва МакГонагалл и Гораций Слизнорт(Слагхорн).

Гостям:
Дорогие гости, вы попали... Да, именно попали на нашу ролевую. Вот так очень просто нажали на ссылку и очутились у нас) Что в нас необычного?) Хотя бы то, что наша ролевая в три раза крупнее обычной. В вашем распоряжении целых три времени.
От вас скрыт почти весь форум, так что чтобы увидеть больше - регистрируйтесь =)
Также обращаю внимание наших гостей на то, что на многие изображения, аватары и подписи глав.админ имеет авторское право. Так что если вам так сильно хочется что-нибудь взять, лучше спросите. Иначе будет плохо и вам и ролевой, на которой будет замечено незаконное копирование работы.
Баллы Факультетов:

|Прошлое|
Слизерин: 0
Гриффиндор: 0

|Настоящее|
Слизерин: 0
Гриффиндор: -120

|Будущее|
Слизерин: 0
Гриффиндор: 0
Полезные ссылки:
Правила
О ролевой
Шаблоны анкет
Список ролей
Список заклинаний
Волшебная палочка
События, погода, время:
|Прошлое: 1977 год. 2 сентября. Пятница. 7:00 - 10:00 Утро. Ученики медленно просыпаются и постепенно сползаются в Большой Зал. На улице довольно холодно, небо чистое. (Кто не отыграл предыдущий день, извиняюсь, но время и игра не ждут. Для отыыша желаемого ипользуйте флэш-бэк)
|Настоящее: 1996 год. 2 сентября. Понедельник. 10:00-12:00 Ранний день. Завтрак окончен, скоро начнется урок Зельеварения. Облачно с просветами.
|Будущее: 2017 год. 1 сентября. Понедельник. 21:00-23:00 Вечер. Ужин уже заканчивается, ученики ищут себе занятия до отбоя. Небо ясное, довольно тепло.
Баннеры:
Наш:

Партнеры:

Наши друзья:
Открой дверь в Neverland! Ролевая игра [ Хогвартс: Любовь во мраке ] Гарри Поттер и Принц - Полукровка Время Первой Войны. NC-21. Магическая Великобритания, 1977 год... Мир волшебства ждёт тебя!  Ролевая игра Twilight Super Life. Старая сказка о вампирской любви. 33 Marauders' secrets. Try to decode?
Объявление:
ВАЖНО! Проводится массовая чистка форума! Не пропадайте для своего же блага!
Внимание! Набор неканоничных персонажей временно прекращен! Напоминаю также, что вы можете взять себе второго или даже третьего персонажа (зависит от времени). Обращаться к администраторам в ЛС.
P.S.: Просьба побольше рекламить нашу ролевую)
О ролевой:
Ну-с, ознакомим вас с нашей ролевой)
Что она из себя представляет и как не запутаться со временем. Итак, самое главное - у нассуществуют все три времени, а события одного времени не являются прошлым/будущим другого. Т.е., объясню:
События, происходящие в одном времени, никак не связаны с событиями другого времени. Т.е. менять историю можно вдоль и поперек, что мы и делаем =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для проверки скриптов » Перед регистрацией


Перед регистрацией

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Правила!  Админ
0 47 2008-11-29 22:55:40  Админ

Вы здесь » Форум для проверки скриптов » Перед регистрацией